Какой у вас нос? ЭТО говорит о вашей личности!

Фото 2 из 2

  1. Нубийский нос: у творческих и любопытных людей нубийский нос. Они оптимистичны и открыты миру. Они очень общительны и часто собирают вокруг себя интересных друзей.
  2. Греческий нос: люди с греческим носом немного более сдержанны. Им трудно показывать свои эмоции, и они не любят быть в центре внимания. Они лояльны, имеют прагматичный взгляд на жизнь и на них всегда можно рассчитывать.
  3. Клюющий нос: или нос с небольшим бугорком. Люди с крючковатым носом очень амбициозны и целеустремленны. У них часто есть твердые убеждения и принципы, и они будут яростно защищать их.
  4. Орлиный нос: люди с таким носом решительны и хорошо организованы. Они заботятся о своей карьере, профессиональный успех часто стоит на первом месте в их списке приоритетов. Эти люди умны и не сдаются, пока не получат то, чего хотят, как в профессиональной, так и в личной жизни.
  5. Курносый нос: это веселые, полные энтузиазма, импульсивные и спонтанные люди. Они пользуются большой популярностью в обществе, так как их игривый характер привлекает множество поклонников. Они следуют своей интуиции больше, чем другие люди, а также у них сильные инстинкты.
  6. Прямой нос: люди с такой формой носа обладают сильным характером и большой уверенностью в себе. Они всегда полагаются сами на себя, независимо от ситуации, и уверены в своих силах. Из-за этого их не так легко выбить из колеи.
  7. Римский нос: Эти люди очень чувствительны и обладают через чур эмоциональным характером. Они очень чуткие и всегда поддержат других. Хотя, бывает, что иногда они забывают о себе…
  8. Кривой нос: люди с таким носом стабильные, надежные, умеют слышать и слушать. Они очень прагматичны, и на них всегда можно положиться.